Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасия Стоцкая похвасталась, что ее шестилетний сын научился плавать
Эксклюзив

Анастасия Стоцкая похвасталась, что ее шестилетний сын научился плавать

352


Анастасия Стоцкая похвасталась, что ее шестилетний сын научился плавать
Шестилетний сын Анастасии Стоцкой Александр, наконец-то, научился плавать, чем певица похвасталась посредством своей страницы в Instagram. Произошло это во время отдыха артистки вместе с семьей на территории Крыма.


Как написала Анастасия Стоцкая, ее сын преодолел свой страх, научившись нырять и плавать. Большая заслуга в этому, убеждена певица, и тренера, помогавшего ребенку покорять местный бассейн. Однако во время отдыха имела место и неприятность, ведь ее шестилетний отпрыск заболел. Артистка допустила, что все потому, что Александр сперва слишком долго находился в воде, а потом побыл под кондиционером, где мог переохладиться. Стоцкой повезло, что сдать анализы и поучить лечение можно было непосредственно в отеле, поэтому к вечеру мальчику стало намного лучше.
Отправиться в Крым певица в этом году решила потому, что не успела сделать загранпаспорт дочери Вере, хотя обычно для отпуска предпочитает Европу. Знаменитость призналась, что на отдых у нее имеется всего две недели, поэтому она не стала терять времени зря.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК