Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ученые: Витамин C поможет бороться с раком
Эксклюзив

Ученые: Витамин C поможет бороться с раком

207


Ученые: Витамин C поможет бороться с раком
Ученые сообщили, что витамин C поможет в борьбе с онкологическими заболеваниями. Исследователи из США провели анализ воздействия витамина C на организм людей, после чего установили, что продукты, содержащие большое его, оказывают заметную помощь в противостоянии указанной проблеме.



В рамках исследования было выяснено, что витамин С воздействует как блокиратор для больных клеток, из-за чего они прекращают разрастаться в массивные опухоли. Ученые под руководством профессора Бенджамина Нила отметили, что концентрация вещества в большом объеме способна оказаться наилучшим и максимально безопасным для человеческого организма немедикаментозным средством при противостоянии опасной болезни.
Для профилактики рекомендуется принимать ежедневно порядка 60 мг витамина С, отмечает «ПолитЭксперт». Получить полезное вещество можно при употреблении фруктов, овощей, а также специальных препаратов, продающихся в магазинах и аптеках. Основным онкозаболеванием, с которым помогает справиться такая корректировка диеты, остается лейкемия. Вдобавок, питание, содержащее большое количество витамина C способно предотвратить риск появления сердечно-сосудистых заболеваний.
Автор: Валерий Антонов





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК