Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Руководство Крыма пообещало финансовую помощь крупным инвесторам‍
Эксклюзив

Руководство Крыма пообещало финансовую помощь крупным инвесторам‍

171


Руководство Крыма пообещало финансовую помощь крупным инвесторам‍
Сергей Аксенов пообещал всем крупным инвесторам субсидирование из бюджета региона и поддержку со стороны властей. По словам главы Крыма, в настоящее время законопроект об оказании финансовой помощи направлен в парламент республики на рассмотрение.



Аксенов подчеркнул, что проекты будут рассматриваться круглый год, а не в преддверии курортного сезона, как это было ранее. Чиновник отметил, что на сегодняшний день имеется более 20 инвестиционных программ, которые требуют реализации и имеют достаточно хорошие перспективы.




«Проект будет считаться масштабным при объеме инвестиций в размере до 100 миллионов рублей. В случае, если он будет составлять более 500 миллионов рублей, его переведут в разряд приоритетных. В то же время, в проекте закона прописано, что все проекты будут рассматриваться в независимости от объема требуемых инвестиций», - рассказал Аксенов в ходе недавней пресс-конференции.

По его словам, согласно законопроекту, в инвестиционном соглашении, помимо финансовых параметров, будут также рассматриваться обязательства инвесторов и застройщиков по трудоустройству жителей Крыма. Важным аспектом каждого проекта будет также заработная плата сотрудникам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК