Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Продюсер фильмов Глаголевой намерена закончить ее последнюю картину
Эксклюзив

Продюсер фильмов Глаголевой намерена закончить ее последнюю картину

177


Продюсер фильмов Глаголевой намерена закончить ее последнюю картину
Наталья Иванова, которая является продюсером последнего фильма Веры Глаголевой, рассказала, что намерена закончить картину. По ее словам, она располагает всеми материалами для этого.



Вера Глаголева скончалась 16 августа в Германии. По предварительной информации, причиной ее смерти стала продолжительная болезнь, от которой она лечилась в одной из клиник ФРГ. Родственники Глаголевой ранее обращались к прессе с просьбой отказаться от публикаций негативных статей об актрисе в знак ее памяти. Прощание с Глаголевой прошло сегодня в Доме кино в Москве.




Во время церемонии прощания в Доме кино продюсер Наталья Иванова отметила, что Глаголева завершила свой последний фильм примерно на 90 процентов. По ее словам, для того, чтобы издать картину, осталось доснять некоторые части сценария и провести пост-продакшн. Иванова заявила, что готова взять на себя эти обязанности и завершить фильм.

«Часть съемок завершили в июне, но полностью картину еще предстоит закончить. Я считаю долгом всей съемочной группы завершить начатое Глаголевой дело. У нее также была места представить балет одного актера под названием «Две женщины», однако сама она уже не примет в нем участия», - рассказала Наталья Иванова во время выступления в Доме кино.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК