Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Коллега Ланского рассказал о его вкладе в медицину
Эксклюзив

Коллега Ланского рассказал о его вкладе в медицину

292


Коллега Ланского рассказал о его вкладе в медицину
В НИИ организации медицинского менеджмента и здравоохранения прокомментировали заслуги погибшего советника главы Минздрава Игоря Ланского. По словам главы ведомства Давида Мелик-Гусейнова, специалист сделал огромный вклад в развитие современной российской медицины.



Давид Мелик-Гусейнов рассказал, что все труды Ланского являются настоящим достоянием российской медицины. По его словам, его проекты стали основополагающими для многих законопроектов, связанных с реформами в здравоохранении.




«Проекты по вакцинации и здоровому образу жизни от Ланского всегда были наполнены смыслом и энтузиазмом. В них содержится симбиоз здоровых отношений между бизнесом и системой здравоохранения. Специалист всегда демонстрировал себя с лучшей стороны, показывая свою высокую квалификацию и объем знаний, которые он не ленился использовать на практике», - рассказал Давид Мелик-Гусейнов.

Игорь Ланской трагически погиб 18 августа в вечернее время. По словам родственников, причиной его смерти стал удар молнией. В Минздраве также подтвердили сведения о трагической кончине чиновника.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК