Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Катя Лель устроила скандал в аэропорту «Внуково»
Эксклюзив

Катя Лель устроила скандал в аэропорту «Внуково»

363


Катя Лель устроила скандал в аэропорту «Внуково»
На днях с Катей Лель в аэропорту «Внуково» произошёл неприятный инцидент. По прилёту в столицу артистка получила свой багаж, однако оказалось, что чемодан был разрезан, после этого она устроила скандал.



Заметив, что с её вещами что-то не так певица попросила свою ассистентку достать камеру и снимать всё происходящее на видео. На кадрах видно, как Катя Лель избавляется от специальной защитной плёнки на чемодане и показывает, что он закрыт на кодовый замок, однако ниже него змейка разрезана. Что пытались достать, и кто ответственен за данные действия, артистка не установила, она была сильно возмущена тем, что авиакомпании и сотрудники аэропорта пренебрежительно относятся к своим пассажирам и их вещам.




Ролик был опубликован на официальной странице Лель в Instagram. Фолловеры, увидев происходящее на видео, поддержали певицу и посоветовали ей обратиться в полицию.

Напомним, ранее на ток-шоу «Пусть говорят», российская артистка рассказала, что старшая дочь Веры Глаголевой догадывалась о её скорой кончине.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК