Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Тульской области автомобиль LADA вылетел в кювет
Эксклюзив

В Тульской области автомобиль LADA вылетел в кювет

168


В Тульской области автомобиль LADA вылетел в кювет
В Тульской области автомобиль марки LADA Priora вылетел в кювет. По информации от местной полиции, в ходе аварии смертельные травмы получила женщина, находившаяся в салоне транспортного средства.



Авария произошла вчера в вечернее время на трассе «Калуга – Перемышль – Белёв – Орел». Водитель автомобиля ВАЗ-217230 не смог вписаться в поворот из-за плохой видимости на трассе, ввиду чего его транспортное средство перевернулось и вылетело в кювет, при этом получив серьезные повреждения. Машину на обочине заметили очевидцы, вызвавшие на место полицию и скорую.




В результате инцидента на месте аварии скончалась женщина, находившаяся в салоне транспортного средства. Медики, приехавшие на аварию, смогли лишь констатировать факт ее смерти от многочисленных телесных повреждений. Водитель отечественной машины отделался несколькими синяками и переломами ребер, полученными при падении автомобиля.

По факту трагического инцидента проводится проверка. В полиции отметили, что водитель двигался согласно правилам дорожного движения и находился в трезвом состоянии.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК