Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В сети появился первый тизер Nissan Leaf Taillight
Эксклюзив

В сети появился первый тизер Nissan Leaf Taillight

222


В сети появился первый тизер Nissan Leaf Taillight
В сети появился первый тизер Nissan Leaf Taillight. По информации от производителя, автомобиль будет отличаться от всех предшественников наличием массы электронных виджетов, делающих вождение более комфортным и приятным.



Презентация модели запланирована на 6 сентября текущего года. Она пройдет в Японии в рамках одного из автомобильных салонов. Эксперты отмечают, что транспортное средство должно стать настоящим прорывом в сфере современных технологий, применяющихся в машинах. Его обещают оснастись системой автономного управления при езде на автобанах, которая сейчас проходит последние тестирования. Кроме того, бренд Nissan разработал уникальную операционную систему для бортовых компьютеров своих автомобилей, способную сочетать все весь функционал виджетов для салона.




Автомобиль от компании Nissan получил электрический силовой агрегат на 210 лошадиных сил. Его максимальная скорость будет составлять примерно 210 километров в час. Одно заряда аккумулятора хватит на 350 километров движения, что является высоким показателем даже на фоне флагманских Tesla.

Сегодня Nissan Leaf является самым продаваемым в мире электромобилем с более чем 280 000 проданных единиц. Новая вариация Taillight должна появиться в продаже к концу текущего года, однако сведения о ее стоимость пока отсутствуют.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК