Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Игорь Крутой призвал молиться за здоровье Дмитрия Хворостовского‍
Эксклюзив

Игорь Крутой призвал молиться за здоровье Дмитрия Хворостовского‍

202


Игорь Крутой призвал молиться за здоровье Дмитрия Хворостовского‍
Игорь Крутой призвал общественность молиться за здоровье известного артиста Дмитрия Хворостовского‍. Такие слова композитора прозвучали в рамках интервью для отечественного издания "Комсомольская правда".


Игорь Крутой признался, что имеет загруженный график, поэтому его день буквально расписан поминутно. Он сотрудничает с Хворостовским и другими отечественными звездами, выступая также генпродюсером Универсиады. В сентябре на территории Сочи развернется фестиваль "Новая волна", ответственность за организацию которого тоже несет Крутой. На вопрос о том, будет ли Хворостовский участвовать в мероприятии, деятель ответил, что нет, а также призвал верующих граждан "помолиться" за оперного певца и пожелал последнему здоровья.
О болезни артиста общественности стало известно в 2015, когда у него диагностировали опухоль головного мозга. Пройдя курс лечения Хворостовский вернулся на сцену, хотя и не смог справиться с недугом полностью. Не так давно поклонники заподозрили, что деятель культуры теряет зрение.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК