Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Божена Рынска поругалась с Миро из-за Серебренникова
Эксклюзив

Божена Рынска поругалась с Миро из-за Серебренникова

336


Божена Рынска поругалась с Миро из-за Серебренникова
Российский блогер Божена Рынска высказалась на своей странице в социальной сети насчет ситуации, сложившейся с Кириллом Серебренниковым. После этого между журналисткой и Леной Миро завязалась дискуссия на эту тему, которая позднее переросла в конфликт.




После того, как одиозный деятель культуры России был задержан, многие неравнодушные звезды высказали свое мнение. В числе них оказалась и Божена Рынска, которая на своей странице Facebook написала, что сейчас всем нужно вступиться за человека, который вступался за брата Навального, Толоконникову и Алехину, а также выступал в поддержку Сенцова.
Пользователи предоставили в комментариях доказательства того, что Серебренников «вписывался» за людей, несправедливо гонимых публично. Лена Миро добавила к посту, что российский режиссер «виновен» и задержали его не просто так. Кроме этого, блогер завалила вопросами Рынску: «Зачем идти в суд?».




«Пока нет суда – не виновен», — резюмировала Божена Рынска. Миро вновь отметила, что все неравнодушные сейчас могут только строить предположения и догадываться, что на самом деле произошло.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК