Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пользователи смогут бесплатно поиграть в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege‍
Эксклюзив

Пользователи смогут бесплатно поиграть в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege‍

337


Пользователи смогут бесплатно поиграть в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege‍
Пользователи сети получат возможность бесплатно поиграть в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege‍. Такие сведения подтвердили представители Ubisoft, а обусловлена акция достижением отметки в 20 млн официально зарегистрированных игроков.


Как следует из слов разработчика, бесплатный период для Tom Clancy’s Rainbow Six Siege‍ продлится с 24 августа по 27 число месяца, то есть до конца этой недели. Любой желающий может стать частью многомиллионной команды игроков, игра поддерживает такие платформы, как ПК, а также PlayStation 4 и Xbox One. Отмечается, что прогресс, достигнутый пользователем во время бесплатного срока игры, в случае покупки приложения будет перенесен в платную версию. Приятным моментом является и то, что до 4 сентября обзавестись Tom Clancy’s Rainbow Six Siege‍ можно будет со скидкой в 50%.
Представители Ubisoft прежде рассказали о выпуске достаточно габаритного патча для игры, способного улучшить текстуры и сократить время загрузки. Размер обновления составит не менее 12 ГБ, также посредством продукта в компании обещают устранить ключевые баги, на которые чаще всего жалуется публика.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК