Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Стали известны цены и характеристики флагманов Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact
Эксклюзив

Стали известны цены и характеристики флагманов Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact

2 107


Стали известны цены и характеристики флагманов Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact
На выставке IFA 2017, которая состоится 31 августа, компания Sony презентует несколько новых флагманов. Одна из моделей – Sony Xperia XZ1 полномасштабного размера, другая – Sony Xperia XZ1 Compact, модель с маленьким дисплеем, но такими же сильными характеристиками. Инсайдер также назвал цену устройств.



Многие инсайдеры не уделяли должного интереса к телефонам Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact. Однако небезызвестный Роланд Куандт в своем твиттере обнародовал не только всю информацию о характеристиках, но и цену девайсов. Оригинальная модель Sony Xperia XZ1 поступит в магазины по цене в $770 или 45,5 тысяч рублей, а Sony Xperia XZ1 Compact по цене $640 или 37,9 тысяч рублей.
Также инсайдер опубликовал ссылки на эти модели в листинге Amazon. Из них становится понятно, что мобильные устройства имеют процессором Snapdragon 835 с мощностью 8 ядер и оснащены ОЗУ 4 ГБ. На обе модели установлен экран уровня IP 68, который защищает телефон от попадания пыли и влаги. Основная камера в смартфонах – 19 Мп, имеют функцию Motion Eye, записывать видео можно со скоростью 960 кадров в секунду. Передняя камера имеет разрешение 13 Мп.




Кроме различий в дисплеях, также телефоны оснащены разными батареями. В оригинальной модели установлена батарея на 3000 мАч, а в малогабаритной версии – 2800 мАч.
Автор: Иванюк Екатерина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК