Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Море под потолком: бумажные лампы в виде морских животных
Эксклюзив

Море под потолком: бумажные лампы в виде морских животных

198


Каждый из бумажных абажуров креативных дизайнеров представлен в нескольких цветовых вариантах — иначе говоря, можно подобрать оттенок к любому интерьеру, сообщает Joinfo.ua.


Кроме того, дизайнеры выполнили абажуры в разных размерах — и у вас будет возможность выбрать именно того морского обитателя, который лучше всего впишется в ваш интерьер.


Морские обитатели на потолке


Все модели представлены и в разных размерах, имитируя параметры морских обитателей. Light Shades от Vasili удивляют своей тонкостью проделанной работы и красотой.


Голландская студия уверяет, что вдохновением для экстравагантной коллекции стало морское побережье и естественная красота подводного мира. Проект, вне всякого сомнения, может считаться удачным — морские обитатели кажутся невероятно естественными, а в комнате создается уникальная атмосфера и словно слышится шум волн.




Выполняются все светильники вручную. Тщательная проработка мелких деталей превращает их в настоящие произведения искусства.


Напомним, сюрреалистические рисунки американки Лизы Эриксон (Lisa Ericson) переносят зрителей в вымышленную морскую среду.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК