Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Опубликован Топ-10 самых популярных кроссоверов с пробегом в России
Эксклюзив

Опубликован Топ-10 самых популярных кроссоверов с пробегом в России

241


Опубликован Топ-10 самых популярных кроссоверов с пробегом в России
ТОП-10 самых популярных кроссоверов с пробегом в России по итогам продаж первых семи месяцев 2017 года опубликова в Сети. Аналитику провели эксперты Автостат.



Лидером вторичного рынка оказалась легендарная Lada. Продажи трехдверного внедорожника LADA 4х4 достигли 53,8 тысяч экземпляров, что почти на 3% меньше, нежели год назад. Несмотря на это лидерство отечественной модели в сегменте SUV сопровождается значительным отрывом от остальных соперников. Второе место досталось внедорожнику из Тольятти Chevrolet Niva, объем продаж, которого составил 37,5 тысяч штук. Третью строчку рейтинга заняла Toyota RAV4, показавшая реализацию 21,2 тысяч единиц. В пятерку лидеров также вошли два кроссовера от Nissan. Модель X-Trail распродалась тиражом в 16,8 тысяч машин, а продажи модели Qashqai составили 16,4 тысяч экземпляров.
Далее идут Honda CR-V с объемом реализации в 15,5 тысяч штук, Mitsubishi Outlander с продажей 13,6 тысяч единиц, Renault Duster, у которой нашлось 12,3 тысяч новых владельцев, BMW X5, с реализацией 11,8 тысяч машин и Toyota Land Cruiser 200 с 11,8 тысяч экземпляров.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК