Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Что нового предлагает нам автоломбард в Алматы
Эксклюзив

Что нового предлагает нам автоломбард в Алматы

250


Что нового предлагает нам автоломбард в Алматы
Понятие «ломбард» широко известно среди жителей Казахстана. В любом из городов Республики Казахстан (не только в Алматы) Вы можете получить деньги, заложив украшения, технику или другие ценности. А вот понятие «автоломбард» достаточно новое, но быстро набирает популярность. Многие жители нашей страны уже успели воспользоваться новым сервисом и оставили о нем достаточно хорошие отзывы.

Вас, наверняка, заинтересует, какие привилегии Вы получаете, обратившись в автоломбард в Алматы. Мы подобрали несколько важных фактов, которые помогут Вам отбросить сомнения по поводу выгодности сделки с автоломбардами:

  • Это быстро. Нет необходимости тратить драгоценное время на оформление кредита, ожидание ответа. Весь процесс займет у Вас не больше часа. И это уже с получением денег. В автоломбарде всегда присутствует оценщик, который оперативно проведет оценку Вашего транспортного средства. Если сумма Вас устроит, то квалифицированный менеджер подготовит договор, после подписания которого, Вы получаете нужную сумму.

  • Это удобно. Вам не нужно собирать многочисленные справки о доходах, с места работы и другие документы, которые у Вас в обязательном порядке потребует сотрудник банка. В автоломбард в Алматы можно обратиться только с удостоверением личности и с документами на автомобиль. А эти документы всегда в наличии. Дополнительный плюс в том, что не нужно указывать причину, почему Вам понадобились деньги.

  • Это комфортно. Вы получаете денежные средства прямо на месте в кассе. Не нужно указывать номер карты или искать отделение банка, где можно получить нужную сумму.

  • Это безопасно. Ваши личные данные будут полностью конфиденциальны и не передаются третьим лицам. А транспортное средство будет храниться на охраняемой парковке.

  • В какой автоломбард в Алматы лучше обратиться?


    Если Вы для себя приняли решение обратиться в автоломбард, то советуем услуги компании «Creditline». Вы получаете честный кредит в национальной валюте без скрытых платежей. Дополнительно предлагается услуга кредита под залог авто с правом вождения. При этом, «Кредитлайн» - автоломбард в Алматы с правом вождения с лучшей процентной ставкой при оформлении кредита на сумму выше 6 млн тг. Компания предлагает свои услуги в Алматы и Алматинской области. На сайт creditline.kz Вы найдете контактный номер телефона, по которому Вы можете оперативно согласовать условия сделки.





    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК