Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Subaru Outback назван лучшим автомобилем для молодежи в США
Эксклюзив

Subaru Outback назван лучшим автомобилем для молодежи в США

190


Subaru Outback назван лучшим автомобилем для молодежи в США
Subaru Outback назван лучшим транспортным средством для молодежи. По словам западных экспертов, именно данный автомобиль является лидером по продажам в США среди подростков с правами.



Аналитики провели исследование в области продаж транспортных средств на территории США и определили, что лучшей моделью для подростков стал Subaru Outback, который только за минувшие три месяца был реализован в количестве 3 тысяч единиц. Зачастую его приобретают родители для своих детей, уже имеющих права.
Основными качествами при выборе автомобиля американцы считают систему безопасности и простоту в управлении. Примечательно, что производительность и экономичность отметили только 10 процентов респондентов. Все остальные сошлись на мнении, что для молодежи лучше подбирать менее мощный, однако комфортабельный автомобиль.
Особенностью универсала является встроенная система EyeSight, которая дает возможность следить за местонахождением транспортного средства со смартфона или другого портативного гаджета. Наибольшую популярность Subaru Outback имеет у водителей до 25 лет.
Автор: Махов Артем





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК