Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Динамо» встретится с ЦСКА в принципиальном дерби КХЛ
Эксклюзив

«Динамо» встретится с ЦСКА в принципиальном дерби КХЛ

190


«Динамо» встретится с ЦСКА в принципиальном дерби КХЛ

Столичное хоккейное дерби – это всегда интересно. Вдвойне интереснее, когда между собой встречаются лидеры КХЛ последних лет.


На данный момент «Динамо» переживает сложнейший период перестройки. У команды были определенные проблемы с финансами, однако руководству бело-голубых удалось сохранить костяк коллектива, который способен научить молодежь традициям и замахнуться на плей-офф Кубка Гагарина.


Тем не менее, шансов в игре против ЦСКА у «Динамо» немного. В это межсезонье «армейцы» провели агрессивную трансферную кампанию. В команде появились такие мастера как Кирилл Капризов, Константин Окулов, Максим Шалунов и многие другие.




С молодыми, но очень перспективными хоккеистами «армейцы» должны рвать и метать. Тем не менее, обескровленное, но все еще амбициозное «Динамо» может дать фавориту настоящий бой. Осталось только узнать, насколько серьезно желание бело-голубых переиграть своего вечного и принципиального противника.


Отметим, что многие люди, интересующиеся ставками на матчи, спрашивают, каков прогноз на матч «Динамо» – ЦСКА. Букмекеры считают, что гости должны легко взять три очка. Коэффициент на победу бело-голубых равен 3,85, на победу «армейцев» - 1,78, на ничью – 4,16.


ИА «Ньюс» напоминает, что «Динамо» – ЦСКА 25 августа покажет телеканал «Матч ТВ». Встреча начнется в 19.10 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК