Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Смартфон Xiaomi Mi3 обзавелся ОС Android 8.0 Oreo
Эксклюзив

Смартфон Xiaomi Mi3 обзавелся ОС Android 8.0 Oreo

206


Смартфон Xiaomi Mi3 обзавелся ОС Android 8.0 Oreo
Смартфон Xiaomi Mi3 от китайского разработчика обзавелся новой версией ОС Android 8.0 - Oreo. Также обновиться до указанной версии ОС имеется возможность у владельцев устройств Nexus и Pixel.


Многие пользователи даже не надеялись, что на версии Xiaomi Mi3, выпущенной еще в 2013 году, станет возможной установка современной ОС Android 8.0 Oreo. Новая "операционка" уже портируется в Xiaomi, но при этом пользователи начали замечать и первые изъяны. В частности, поступали неоднократные жалобы на то, что при просмотре сведений об устройстве указывается прежняя версия прошивки, а не установленная при обновлении. Кроме того, затронули проблемы и ОЗУ, которой теперь не хватает даже обработку достаточно простых файлов.
По мнению инсайдеров, Mi3 далеко не единственное устройство от китайского бренда, где появится новая ОС. Эксперты убеждены, что уже вскоре Android 8.0 Oreo будет остановлена на другие продукты Xiaomi, но скорее всего речь идет об относительно новых моделях. Ранее сообщалось, что Xiaomi Mi 5X поступит в продажи в версии с "чистым" Android‍.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК