Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Названы лучшие доступные автомобили для новичков
Эксклюзив

Названы лучшие доступные автомобили для новичков

176


Названы лучшие доступные автомобили для новичков
В Сети появился рейтинг самых лучших доступных автомобилей для новичков. По словам специалистов, представленные в перечне транспортные средства обладают хорошими техническими характеристиками и относятся к средней ценовой категории.



На первом месте оказался Lifan Solano Sedan. В России за транспортное средство придется отдать порядка 60 тысяч рублей, однако технические особенности автомобиля полностью компенсируют расходы. Главной его особенностью является задний парк-троник, позволяющий парковаться без опасности ударить другое авто.




На втором месте расположился еще один седан Changan Eado. Его особенностью является наличие встроенного режима круиз-контроля. Кроме того, автомобиль выпускается в вариации с автоматической коробкой переключения передач, что придется кстати для новичков.

Третье место досталось Dongfeng H30. Данное транспортное средство ничем не отличается от аналогов, однако имеет приятный ценник в 640 тысяч рублей. Кроме того, оно оборудовано встроенным GPS и парк-троником, что будет полезным не только для начинающих, но и для опытных водителей.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК