Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп неприступности: как завоевывать женщин разных знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп неприступности: как завоевывать женщин разных знаков Зодиака

231


Гороскоп неприступности: как завоевывать женщин разных знаков Зодиака

Мы уже писали, где разным знакам Зодиака стоит знакомиться, чтобы встретить свою любовь. Но вот предположим, что вы влюбились в представителя того или иного знака… и насколько же сложно будет его завоевать? А особенно — ее, потому что о женщинах мы поговорим в большей степени, рассказывает Joinfo.ua.


Последнее место у Стрельца


Стрельца не нужно завоевывать. Стрелец окажется в вашей постели практически сразу. Но помните, что для Стрельца романтическая встреча на одну ночь ничего не значит, и дальше начнутся проблемы с тем, чтобы убедить Стрельца хоть раз повторить, не то, что бы всерьез и надолго...


На одиннадцатом месте Овен


Букеты? Тратить деньги на такую ерунду? Подавать руку? И сама спущусь! Ресторан? А смысл тратиться? Так что если вы понравились девушке-Овну, то все, шансов нет, она вас сама завоюет. А если нет — то и шансов у вас нет.


Десятое место у Девы


Ее не надо завоевывать. Просто ее требованиям нужно соответствовать. И если вы — таков, каким вас хотела бы видеть Дева — завоевывать никого не надо, а если нет — бесполезно пытаться что-то делать, ноль шансов, как и с Овном.


На девятом — Скорпион


Говорят, что девушку-Скорпиона завоевать сложно. Только на самом деле нужно всего лишь быть достаточно смелым, чтобы с ней заговорить, и достаточно умным, чтобы ей это было интересно. Дальше без вопросов!


Рак — восьмое место


На Раке нужно жениться. Просто жениться. Плюс: Рак будет с вами вечно. Минус: как с Раком развестись, поди разбери… Так что Рака выбирать стоит очень всерьез. И очень надолго.


Гороскоп неприступности: как завоевывать женщин разных знаков Зодиака

На седьмом месте Телец


Нужно, чтобы Тельцу не о чем с вами было скучать! Чтобы и весело, и просто, и сложностей никаких. Обеспеченный веселый раздолбай — вот кто нужен Тельцу. Так что соответствовать требованиям может быть несколько проблемно...




Лев на шестом месте


Больше внимания Львицам! Внимания, или денег, или чего бы то ни было еще, чтобы она поняла: да, в ней и вправду нуждаются. И тогда вполне превратится в мурчащую кошку… но количество внимания снижать не надо.


Пятое место у Весов


Чтобы завоевать девушку-Весы, нужно быть образованным, воспитанным и красивым! Иначе ничего не выйдет. А если выйдет — нужно дать ей понять, что вы здесь, и ждать. Если понадобитесь — все будет хорошо. А если нет — увы, ждать можно вечно...


Четвертое место занимают Близнецы


Какими бы они ни были легкомысленными, если Близнецам неинтересно, то и отношений не будет. Больше красноречия, больше интересных фактов, больше разнообразия! И от вас ожидается как можно больше необычности. Иначе зачем вы Близнецам?..


Бронза — у Водолея


Подарки! Цветы! Свидания! Ура! Отношения? Постель? О чем вы говорите, мне лень. Потому Водолея можно соблазнять вечно. Не факт, что это к чему-то приведет.


Гороскоп неприступности: как завоевывать женщин разных знаков Зодиака

Серебро — Козерогу


Нет, завоевать Козерога попросту невозможно. Либо Козерог хочет отношений, и тогда вы, возможно, и подойдете (хотя не факт), либо у него этого в планах сейчас нет, и тогда не получится ничего и вообще. Но мимолетные романы Козерогу не нужны никогда. Только серьезные отношения, только хардкор.


Золотая медаль у Рыб


Как завоевать Рыбу? Надо искать, что интересно этой конкретной Рыбке! И, может быть, на вас посмотрят. А если посмотрят, то кто знает… Всякое бывает. Так что шансов минимум, притом минимум чуть-чуть повыше нуля.


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает: мы уже писали о том, какие разным знакам дарить подарки. Учитывайте это! И пусть вам повезет!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК