Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Зенит» сыграет с «Ростовом» в центральном матче 8 тура РФПЛ
Эксклюзив

«Зенит» сыграет с «Ростовом» в центральном матче 8 тура РФПЛ

152


«Зенит» сыграет с «Ростовом» в центральном матче 8 тура РФПЛ

В воскресенье, 27 августа, петербургский «Зенит» примет на своем поле неординарный «Ростов», который даже после ухода Курбана Бердыева не стал играть плохо.


Новый наставник желто-синих Леонид Кучук не стал рушить базис мэтра отечественного цеха, а аккуратно привил к старой конструкции свои идеи. Как результат – бешеный потенциал и четвертое место турнирной таблицы.


Впрочем, все достоинства ростовчан могут померкнуть в игре против «Зенита». В этом сезоне желто-синие еще не играли с топ-клубами, за исключением «Краснодара», который на текущем этапе смотрится более чем безобразно.


Потому пока непонятно, чего нам ждать от Кучука и его подопечных. То ли дело сине-бело-голубые, игра которых вполне понятна и предсказума. Тем не менеее, никто в России еще не нашел способа переиграть коллектив Роберто Манчини. В своих лучших матчах петербуржцы демонстрировали высокие скорости, помноженные на высочайшее исполнительское мастерство.




Однако есть сомнения, что «Зенит» сможет показать свои козыри в этой игре. Первое и главное – клуб с берегов Невы на неделе играл с голландским «Утрехтом», выложившись ради группового этапа Лиги Европы по полной программе. Следовательно, усталость должна быть. Этим и может воспользоваться свежий «Ростов», который наверняка хочет поквитаться за скандальное поражение в Петербурге в прошлом сезоне.


Отметим, что многие люди, интересующиеся ставками на матчи, спрашивают, каков прогноз на матч «Зенит» – «Ростов». Букмекеры считают, что клуб с берегов Невы должен брать очки на своем поле. Коэффициент на победу петербуржцев равен 1,71, на победу гостей с берегов Дона - 5,40, на ничью – 3,58.


ИА «Ньюс» напоминает, что «Зенит» – «Ростов» 27 августа покажет телеканал «Матч ТВ». Встреча начнется в 20.00 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК