Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня: 28 августа 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня: 28 августа 2017 года

208


Гороскоп на сегодня: 28 августа 2017 года

Воспользуйтесь шансом решить дела без особых усилий, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях. Астрологический гороскоп Joinfo.ua расскажет, к чему быть готовым 28 августа 2017 года, и как пройдет этот день.


Общий гороскоп на 28 августа 2017 года


28 августа июля Луна находится в фазе «Растущая луна». Это 7 лунный день, согласно лунному календарю. Луна находится в знаке зодиака Скорпион.


Что это означает?


Это время принятия ответственных решений. Холодная голова и наполненное духовными эмоциями сердце как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от малозначимого.


Удачными будут любые начинания. Можно смело разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, с которыми удастся справиться без особых усилий.


Для того, чтобы сформировать полную картину дня 28 августа, рекомендуем также подробно ознакомиться с бизнес гороскопом и гороскопом здоровья.


Точный гороскоп на 28 августа 2017 года для каждого Знака Зодиака


Овен. Не поддавайтесь сегодня на различные провокации, которых будет множество. Проявите спокойствие и терпение.


Телец. Приложите максимум усилий, чтобы избежать конфликтов семье. Победителем вы из них вряд ли выйдете.


Близнецы. Дайте окружающим четкое понимание, на что вы готовы в этот день. Переоценка ваших возможностей может обидеть так же, как и недооценка.


Рак. Откажитесь в этот день от дальних поездок. Проведите этот день в тишине и спокойствии.


Лев. Не все перемены могут привести к лучшему. Не пытайтесь решить все проблемы самостоятельно, воспользуйтесь помощью близких людей.




Дева. Каждое ваше слово будет вызывать безграничное доверие. Не злоупотребляйте этим, расплата за обман может наступить уже завтра.


Весы. Ваше хорошее настроение сегодня не сможет испортить никто и ничто. Пользуйтесь этим моментом.


Скорпион. Любая мелкая ссора может обернуться затяжным конфликтом. Сегодня вам лучше вообще держать язык за зубами.


Стрелец. Сегодня не стоит доверять интуиции и эмоциям. Во всех вопросах руководствуйтесь только здравым смыслом.


Козерог. Не стоит обижаться на других людей за то, что они не обращают внимания на ваши проблемы. это отнюдь не означает, что вас не любят. Возможно, они их просто не видят.


Водолей. Не стоит мучать подозрительностью членов своей семьи. Сегодня вам точно все будут говорить правду и только правду.


Рыбы. Окружающие сегодня будут требовать вашего внимания. Избегать разговоров бессмысленно. Сделайте вид, что вам интересны рассказы собеседников.
Как и всегда Ника Веронина позаботилась о том, чтобы для вас, подписчики ДжоИнфоМедиа, день стал не только комфортным, но и максимально плодотворным.
Узнайте также как завоевывать женщин разных знаков Зодиака.


Кто родился в этот день


В этот день родились такие знаменитости, как актриса Наталья Гундарева, актеры Джек Блэк, Иван Жидков, Даниил Спиваковский, Джейсон Пристли.


Наиболее важные числа и даты, благоприятные для воплощения в жизнь Ваших планов - 1, 4, 10, 13, 19, 22, 28 и 31.


Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 1, 4, 10, 13, 19, 22, 28, 31, 37, 40, 46, 49, 55, 58, 64, 67, 73 и 76 лет.


Мудрость дня от Joinfo.ua: Извинение не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК