Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Полина Фаворская уходит из группы SEREBRO
Эксклюзив

Полина Фаворская уходит из группы SEREBRO

321


Полина Фаворская уходит из группы SEREBRO
Популярную российскую группу SEREBRO ждут очередные изменения. На этот раз коллектив покидает солистка Полина Фаворская. Об этом стало известно благодаря официальному заявлению продюсера – Максима Фадеева.



В социальной сети Instagram он поведал, что участница девичий группы решила попробовать себя в новых направлениях. Точной даты её ухода из SEREBRO нет, однако это событие произойдёт в ближайшие месяцы. Тем не менее, Фадеев заявил, что всегда будет радоваться за своих бывших подопечных.




Без внимания этот вопрос не оставила и сама Полина Фаворская. В Интернете она опубликовала пост, в котором рассказала о планах на будущее. Она хочет поехать в Индию, Тибет или Перу, пройти различные практики и наконец-то найти себя.
Поклонники были шокированы данной новостью. Ведь 25-летняя певица работала в коллективе с 2014 года и очень им нравилась.

Напомним, в прошлом году в группе SEREBRO произошли очередные изменения. Тогда коллектив покинула Дарья Шашина, у девушки диагностировали врождённую дисплазию коленных суставов. В связи с этим она приняла решение заняться здоровьем. Недавно у экс-солистки состоялась свадьба с Иваном Чебановым.
Автор: Анна Вернер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК