Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Идеальная фигура Дженнифер Лопес впечатлила пользователей Instagram
Эксклюзив

Идеальная фигура Дженнифер Лопес впечатлила пользователей Instagram

416


Идеальная фигура Дженнифер Лопес впечатлила пользователей Instagram
Популярная американская актриса Дженнифер Лопес продолжает впечатлять своих многочисленных подписчиков в соцсети Instagram. На днях звезда опубликовала фото, на котором она и ее бойфренд, и по совместительству тренер, Алекс Родригес отдыхают на гимнастических ковриках в спортзале.



Идеальные формы, подтянутая кожа и стальной пресс Дженнифер Лопес, а также мощный торс ее тренера выглядят на снимке впечатляюще. Судя по фото, спортсмены что-то бурно обсуждают во время небольшого перерыва между занятиями. Возможно, речь идет о новых спортивных нагрузках, поскольку перед 48-летней американкой и ее наставником и возлюбленным лежат гири и гантели.
По информации источников, близких к звездной паре, знаменитости уже разработали для себя особую систему тренировок, теперь они планирует серьезно заняться подготовкой программ для других влюбленных пар, которые намерены заниматься спортом вместе. Подписчики актрисы забросали свою любимицу восторженными комментариями, а сам снимок уже собрал более 700 000 отметок «Нравится».




Недавно Дженнифер Лопес отметила День рождения, а затем появилась на светской вечеринке в наряде с глубоким декольте и произвела фурор.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК