Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кто стал победителем MTV Video Music Awards 2017?
Эксклюзив

Кто стал победителем MTV Video Music Awards 2017?

221


Кто стал победителем MTV Video Music Awards 2017?

MTV Video Music Awards 2017
фото: google.com.ua
Накануне в Калифорнии, США, состоялась церемония награждения MTV Video Music Awards 2017.

В этом году главный приз в категории «Видео года» взял хип-хоп исполнитель Кендрик Ламар с песней «Humble». Кроме того, видео на эту песню получило награды в категориях: «Лучший хип-хоп клип», «Лучшая режиссура», «Лучшая художественная работа» и «Лучшие визуальные эффекты»
Зато номинацию «Артист года» Кендрик Ламар проиграл — им стал Эд Ширан, возможно, не в последнюю очередь не только за свои музыкальные способности, но и за роль в седьмом сезоне «Игры престолов».

Американская герл-группа Fifth Harmony победила в поп-номинации с клипом на композицию «Down», группа Twenty One Pilots с песней «Heavydirtysoul» выиграла рок-категорию. Клип Канье Уэста на «Fade» оказался лучшим по хореографии, а композиция хип-хоп-исполнителя Лил Узи Верта «XO Tour Llif3» выиграла забавную номинацию «Песня лета».
Из других победителей стоит отметить совместную работу ушедшего из британского бой-бэнда One Direction Зейна Малика и Тейлор Свифт — «I Don't Wanna Live Forever», — победившую в номинации «Лучшее сотрудничество».

Отметим, премия канала MTV за лучшие видеоклипы решила в этом году откликнуться на недавние события в городе Шарлотсвилле вводом новой номинации — «Лучшая борьба с системой». В ней победили все шесть представленных композиций на темы иммиграции, расовой нетерпимости и равноправия представителей ЛГБТ: «Scars to Your Beautiful» канадской певицы Алессии Кара, «Black Spiderman» рэпера Logic, «Light» Биг Шона, «Stand Up / Stand N Rock #NoDAPL» рэпера Taboo и актрисы Шейлин Вудли, «Surefire» Джона Ледженда и песня из мюзикла «Гамильтон» — «Immigrants (We Get the Job Done)».







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК