Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Башкирии 11-летняя школьница рассказала, как спасала из огня братьев и сестер
Эксклюзив

В Башкирии 11-летняя школьница рассказала, как спасала из огня братьев и сестер

224


В Башкирии 11-летняя школьница рассказала, как спасала из огня братьев и сестер
В Башкирии 11-летняя школьница откровенно рассказала, каким образом спасала из огня братьев и сестер. Девочка призналась, что на тот момент ей было очень страшно, но это не помешало сделать все правильно и уберечь членов своего семейства.


Инцидент имел место 28 августа на территории одного из населенных пунктов в пределах Кугарчинского района республики. Там 11-летняя местная жительница сумела спасти из горящего дома собственную тетю, троих двоюродных сестер, а также аналогичное число двоюродных братьев. Во время общения с журналистами школьница призналась, что ей было страшно, она увидела, что огонь стремительно распространяется по дому, когда вышла на лестницу с целью выбросить мусор. Сперва она разбудила тетю, а после вывела шестерых братьев и сестер за пределы дома. Страшно было потому, что распространение огня происходило очень быстро.




По имеющимся данным, вследствие пожара пострадала женщина 32 лет, которой потребовалась госпитализация и помощь медицинских работников. О тяжести полученных повреждений никаких сведений пока не предоставляется.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК