Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Borgward презентовала первый тизер новой модели
Эксклюзив

Borgward презентовала первый тизер новой модели

170


Borgward презентовала первый тизер новой модели
Возрожденная автомобильная марка Borgward официально рассекретила внешность новой машины. По мнению экспертов, концепт вовсе не похож на классический автомобиль.



Два года назад китайские инвесторы приложили немало усилий, чтобы возродить немецкий производитель автомобилей Borgward. Сегодня марка продолжает удивлять автолюбителей, подготовив для авторынка новую модель.

На тизере, вероятнее всего, изображена боковая часть автомобиля: часть колеса, дверь и фрагмент заднего фонаря. Несмотря на то, что на фото представлена лишь небольшая и едва заметная часть новинки, представить, как модель будет выглядеть полностью, сложно. Форма двери авто Borgward изменила классическую форму: скорее всего она открывается как крыло.
Элемент оптики новой машины тоже выглядит совершенно новаторски: во-первых, он изогнут, а во-вторых, расположен будто сбоку. Над задним колесом автомобиля Borgward виднеется свисающее крыло. В комментарии к изображению производитель отметил: «Она вернулась!». Вполне вероятно, что на рынок возвращается модель Isabella, только в обновленном варианте. На данный момент детальной информации о новинки немецкой марки не поступало.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК