Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Хакеры взломали Instagram и "слили" в сеть фото голого Джастина Бибера
Эксклюзив

Хакеры взломали Instagram и "слили" в сеть фото голого Джастина Бибера

779


Хакеры взломали Instagram и "слили" в сеть фото голого Джастина Бибера
Неизвестные хакеры взломали принадлежащий Селене Гомес Instagram и через него "слили" в сеть снимки голого Джастина Бибера. Музыкант и его коллега встречались до 2014 года, что делает ситуацию еще более пикантной.


Селена Гомес и Джастин Бибер когда-то состояли в отношениях, и многие поклонники до сих пор питают надежды на воссоединение кумиров. Поэтому многие подписчики оказались озадачены, когда на странице певицы в Instagram появились снимки с участием экс-возлюбленного, где музыкант разгуливает в обнаженном виде. Как оказалось, страницу знаменитости взломали, а после опубликовали на ней компрометирующие материалы. Почти сразу после инцидента аккаунт Гомес оказался заблокирован, но сейчас его восстановили и фото с Бибером оттуда удалены. Сама актриса не стала комментировать произошедшее.
В последнее время все больше известных личностей становятся жертвами хакеров. Недавно злоумышленники обнародовали личные фото Дакоты Джонсон, нескольким ранее аналогичная ситуация случилась с Кристен Стюарт.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК