Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Барыс» победил «Торпедо» на своем льду
Эксклюзив

«Барыс» победил «Торпедо» на своем льду

150

В среду, 30 августа, в Астане состоялась встреча очередного тура КХЛ между астанинским «Барысом» и нижегородским «Торпедо».

Игра завершилась со счетом 4:2. Поначалу гости уверенно противостояли натиску хозяев. На шайбу Талгата Жайлаугова нижегородцы ответили выстрелом Дениса Баранцева. На гол Даррена Дица в третьем периоде при игре в большинстве ответил Михаил Григорьев.

Однако спустя минуту после крайней шайбы казахстанцы организовали взятие ворот соперника усилиями Найджела Доуса. В самой концовке встречи «Торпедо» решилось на последнее наступление, заменив вратаря полевым игроком. Однако фокус не прошел, и «Барыс» отправил круглую в пустые ворота усилиями Кевина Даллмэна.

Таким образом астанинцы набрали 9 баллов и закрепились на 3 месте Восточной конференции. Что касается «Торпедо», то оно осталось на 3 месте Западной конференции.

ИА «Ньюс» напоминает, что следующую встречу «Барыс» проведет 3 сентября. Он в гостях сыграет против магнитогорского «Металлурга». «Торпедо» же днем ранее на своем льду примет петербургский СКА. Начало встречи в 17.00 по мск.