Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бран из "Игры престолов" развенчал теорию фанатов о Короле Ночи
Эксклюзив

Бран из "Игры престолов" развенчал теорию фанатов о Короле Ночи

187


Бран из "Игры престолов" развенчал теорию фанатов о Короле Ночи
Бран из «Игры престолов» развенчал теорию фанатов сериала о своей связи с Королем Ночи. В соответствии с сообщением, сделанным исполнителем роли одного из главных героев, основной антагонист использует собственные магические силы для сотворения злых дел, а его персонаж служит только добру.



Айзек Хемпстед-Райт отреагировал на распространение по Сети предположений о том, что Бран Старк из «Игры престолов» и есть Король Ночи. Зрители отметили, что между этими персонажами фэнтези-саги есть определенное сходство. Вдобавок, после мальчик после становления Трёхглазым Вороном стал заметно более отчуждённым. В качестве доказательства отмечаются отдельные сюжетные повороты. К примеру, пользователи обратили внимание, что при флешбеке, в котором дети леса наносят человеку раны драконьим стеком, Бран начинает корчиться, будто сам ощущает боль.




В то же время отдельные пользователи уверены, что самый первый белый ходок превратился в Короля Ночи. При этом, когда Бран попробовал проникнуть в его сознание, он застрял внутри и не сумел выбраться. Исполнитель роли положительного героя рассматривает теорию с большим скепсисом. В интервью для Vulture он отметил некоторое сходство персонажей, но больше акцентировал внимание на ключевых различиях.

«Думаю, они не столько единый персонаж, сколько 2 самых древних существа всего Вестероса. 3-глазый Ворон живет бог знает какое количество лет, о белых ходоках известно с начала времен. Они создания детей леса, поэтому древнее уже просто некуда», - заявляет Хэмпстед-Райт.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК