Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СМИ: Тест Умара Джабраилова на наркотики оказался положительным
Эксклюзив

СМИ: Тест Умара Джабраилова на наркотики оказался положительным

319


СМИ: Тест Умара Джабраилова на наркотики оказался положительным
Тест предпринимателя Умара Джабраилова на наличие следов наркотиков в организме оказался положительным. Сведениями делится канал РЕН ТВ, ссылаясь на заявления близких к данной ситуации источников.



Умара Джабраилова в ходе расследования инцидента, связанного со стрельбой в номере отеля на территории Москвы, обязали сдать тест на наркотики. После анализа эксперты установили, что в организме российского бизнесмена имеются следы наркотических веществ. Более подробно относительно того, что именно за вещество принимал меценат, не предоставляется. Источники в силовых структурах утверждают, что при осмотре номера в гостинице Four Seasons, где и произошел инцидент, удалось выявить спиртное, неизвестный порошок, а также таблетки.
Задержание Умара Джабраилова произошло 30 августа, после обращения охраны отеля за помощью к правоохранителям. В комнате, на полу и потолке, сотрудники полиции Москвы заметили следы от пуль. После пребывания в участке, что затянулось почти на весь день, бизнесмена отпустили под подписку о невыезде.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК