Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Действие скидок на Chevrolet Niva в России сохранится до конца года
Эксклюзив

Действие скидок на Chevrolet Niva в России сохранится до конца года

207


Действие скидок на Chevrolet Niva в России сохранится до конца года
Действие скидок на модель Chevrolet Niva, доступную для приобретения по госпрограмме, сохранится на рынке России до конца 2017 года. Такую информацию, предоставляемую отечественными СМИ, подтверждают в дилерских центрах.



До 31 декабря любой желающий может приобрести Chevrolet Niva с дополнительной выгодой, воспользовавшись программой Trade-in или же сдав старое авто на утилизацию. Кроме того, с недавнего времени россияне могут обзавестись внедорожником с единовременной скидкой в 10%. Возможно это благодаря запущенным в РФ программам автокредитования "Первое авто" и "Семейное авто". В первом случае акция распространяется на тех, кто покупает транспорт впервые, а вторые должны иметь по меньшей мер двух детей, не достигших возраста совершеннолетия. Размер выгоды может составлять десятки тысяч рублей.
Весной 2017 GM-АвтоВАЗ оснастил Chevrolet Niva дополнительными функциями, в том числе новой панелью приборов, USB-разъемом, возможностью автоматической активации ближнего света. Под капотом внедорожника установлен мотор на 1.7 литра, генерирующий 80 лошадиных сил. Трансмиссия представлена механической КПП на пять скоростей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК