Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кинопремьеры недели: Тайна 7 сестер, DZIDZIO Контрабас и другие
Эксклюзив

Кинопремьеры недели: Тайна 7 сестер, DZIDZIO Контрабас и другие

245


Кинопремьеры недели: Тайна 7 сестер, DZIDZIO Контрабас и другие

Сериал «Сверхлюди», 1-2 серия с 31 августа в кинотеатрах Украины
фото: кадр из сериала
О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Тайна 7 сестер

Жанр: фантастика, триллер
Производство: Великобритания, Франция, Бельгия, США
Режиссер: Томми Виркола
Актеры: Нуми Рапас, Гленн Клоуз, Уиллем Дефо, Марван Кензари, Кристиан Рубек, Пол Сверре Валхейм Хаген, Адетомива Едун и др.
Недалекое будущее. Планета катастрофически перенаселена, и мировое правительство вводит закон, по которому в семье может быть только один ребенок. Врачи жестоко пресекают нарушения этого акта, поэтому беременные женщины стараются избегать визитов к ним. Вот так одной из них и удалось произвести на свет семь дочерей. Желая сохранить им жизнь, отец (Уиллем Дефо) называет девочек в честь дней недели и разрешает появляться на улице только в свой день. Его план работал долгие годы, пока однажды Понедельник (Нуми Рапас) не исчезла…



DZIDZIO Контрабас

Жанр: комедия
Производство: Украина
Режиссер: Олег Борщевский
Актеры: Михайло Хома, Алена Лавренюк, Назарий Гук, Орест Галицкий, Сергей Павук, Игорь Кондратюк и др.
Если троица идиотов решила заняться незаконным делом, жди конца света локального масштаба. Они выросли на границе, поэтому найти «легкие» деньги для них не составляет труда. Но когда на пути возникает красивая девушка, все планы идут накрываются медным тазом. По сравнению с приключениями парней, американские горки будут казаться легким покачиванием. Но наши герои ради мечты готовы на все!



Сверхлюди

Жанр: фантастика, боевик, приключения
Производство: США
Режиссер: Роэль Рейн, Крис Фишер, Билл Джирхарт
Актеры: Соня Балморес, Изабель Корниш, Эме Иквуакор, Кен Люн, Майк Мо, Энсон Маунт, Иван Реон, Серинда Свон и др.
Сверхлюди — раса супергероев, созданных давным-давно в результате эксперимента. Они обладают невероятными способностями и живут в городе-государстве Аттилан, скрываясь от людей. Их предводитель — Черный гром (Энсон Маунт) — обладает таким сильным голосом, что даже шепотом может разрушить целый мегаполис. Когда его брат Максимус (Иван Реон) совершает военный переворот, Черный гром сбегает на Гавайские острова. Теперь его цель — вернуться домой и спасти свою расу.

«Сверхлюди» — сериал киновселенной Marvel, спин-офф шоу «Агенты Щ.И.Т.». Первые две серии будут показаны в формате IMAX по всему миру в течение двух недель, а остальные шесть эпизодов выйдут на одном из американских телеканалов.





Уровень черного

Жанр: драма
Производство: Украина
Режиссер: Валентин Васянович
Актеры: Константин Мохнач
Свадебный фотограф Костя (Константин Мохнач) всю жизнь снимал чужое счастье, а его собственное осталось лишь на слайдах прошлых лет, на которых он молод и весел… Свое 50-летие мужчина собирался встретить в компании отца, парализованного после инсульта, подруги — стилиста свадебного журнала и старого кота. Но именно сейчас все, что любил Костя и к чему был привязан, безвозвратно уходит…



Оно приходит ночью

Жанр: ужасы, детектив
Производство: США
Режиссер: Трей Эдвард Шульц
Актеры: Джоэл Эдгертон, Кристофер Эбботт, Кармен Эджого, Райли Кио, Келвин Харрисон, Гриффин Роберт Фолкнер, Дэвид Пендлтон и др.
Страшная эпидемия, превращающая людей в монстров, прошла по планете. Пол (Джоэл Эдгертон) приложил все силы, чтобы спасти жену и сына. Он спрятал их глубоко в лесу в одиноком доме, установив строгие правила безопасности. Едва Пол решил, что надежно защитил семью, как на пороге его дома появляются незнакомцы, ищущие убежище. После долгих колебаний мужчина впускает их, но его мучают сомнения: стоило ли это делать?



Призраки Исмаэля

Жанр: триллер, драма, мелодрама
Производство: Франция
Режиссер: Арно Деплешен
Актеры: Матье Амальрик, Марион Котийяр, Шарлотта Генсбур, Луи Гаррель, Альба Рорвахер, Ласло Сабо, Ипполит Жирардо и др.
20 лет назад исчезла любимая жена кинорежиссера Исмаэля (Матье Амальрик). Многие годы он жил воспоминаниями о Карлотте (Марион Котияр), а два года познакомился с Сильвией (Шарлота Генсбур) и наконец-то обрел счастье и покой. Однако Карлотта, которую мужчина считал умершей, неожиданно «воскресла» и пришла, чтобы вернуть законного супруга. Сильвия не собирается так просто сдаться. Исмаэль же в полной растерянности — какую из женщин выбрать…




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК