Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Forbes обнародовал список 100 наиболее влиятельных россиян столетия
Эксклюзив

Forbes обнародовал список 100 наиболее влиятельных россиян столетия

154


Forbes обнародовал список 100 наиболее влиятельных россиян столетия
Журнал Forbes обнародовал список 100 наиболее влиятельных россиян века, среди которых оказались множество известных деятелей. В списке фигурирует имя Владимира Путина, Юрия Гагарина и даже Аллы Пугачевой.



В официальному пресс-релизе медиагруппы ACMG, занимающейся изданием Forbes в России, рассказали, что выбор личностей с наиболее значимым статусом осуществлялся членами редакции в паре с экспертами. В перечень включены только те, чья деятельность оказывает заметное влияние на науку, политику, экономику и бизнес, охватывая период с 1917 по 2017 годы. В списке издания оказались как деятели прошлых лет, так и относительно современные личности, успевшие сделать существенный вклад в развитие важных отраслей. Так, в перечне содержатся такие имена, как Майя Плисецкая, Александр Овечкин, Павел Дуров, Владимир Ленин, Никита Михалков и т.д. Самым молодым в списке считается Виталий Бутерин, являющийся создателем криптовалюты Ethereum.




Ознакомиться с полным "рейтингом" публика сможет в выпуске журнала за сентябрь, а также на онлайн-портале в рубрике "100 лет Forbes". Читателям также предложат принять участие в составлении собственного списка влиятельных деятелей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК