Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Самой популярной подержанной иномаркой в Башкирии стала Daewoo Nexia
Эксклюзив

Самой популярной подержанной иномаркой в Башкирии стала Daewoo Nexia

166


Самой популярной подержанной иномаркой в Башкирии стала Daewoo Nexia
Аналитики назвали самые востребованные на вторичном рынке Башкирии модели. Самой популярной подержанной иномаркой оказалась Daewoo Nexia.



Лучшие определялись по итогам сделок купли-продажи. Учитывалась регистрация за 12 месяцев с августа 2016 по июль 2017 года включительно. В общей сложности в указанный период было продано 79 420 легковых машин иностранных брендов с пробегом. Южнокорейский седан Daewoo Nexia занял первое место с показателем в 5 008 экземпляров. «Серебро» в рейтинге популярности взяла американская модель Ford Focus с продажей 3 407 машин. Третья строчка досталась российско-американскому вседорожнику Chevrolet Niva, с реализацией 2 803 единиц.




На четвертом месте расположился французский бюджетник Renault Logan с реализацией 2 582 машин. Пятое место заняла модель Skoda Octavia с продажей 2 249 штук. Далее идут малолитражка Daewoo Matiz, по которой было зафиксировано 2 239 сделок, Kia Rio с продажей 1 854 автомобилей, Hyundai Solaris с реализацией 1 748 машин, Opel Astra с 1 730 единиц и японская модель Mitsubishi Lancer с продажей 1 581 авто.

Между тем в целом по России эксперты отдали лидерство модели Ford Focus.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК