Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сбил и скрылся: Полиция разыскивает водителя сбившего насмерть девушку в Кудрово
Эксклюзив

Сбил и скрылся: Полиция разыскивает водителя сбившего насмерть девушку в Кудрово

221


Сбил и скрылся: Полиция разыскивает водителя сбившего насмерть девушку в Кудрово

1 сентября — ИА «Ньюс». Полиция разыскивает водителя сбившего девушку в Кудрово. В отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти рассказали ИА «Ньюс», что сегодня около 16.40 у дома 4/2 по Венской улице неизвестный водитель совершил наезд на 27-летнюю девушку. В результате ДТП пешеход скончалась на месте происшествия.




В свою очередь очевидцы происшествия пишут в соцсетях, что черная «Тойота Камри» вылетела на встречную полосу и сбила девушку. После чего водитель спрятал номер автомобиля и уехал в неизвестном направлении.


— Я сидел в припаркованной машине за 15 метров от пешеходного перехода, остановилась «Хундай» пропустить девушку а «Тойота», которая ехала за «Хундаем» вышла на встречку на высокой скорости и сбила девушку, этот урод бородатый вышел, забрал свой номер с дороги и скрылся, я дождался ДПС и написал объяснение того что видел, надеюсь его поймают, жаль я не сфоткал номера, не ожидал что он уедет, но вроде у кого то есть фото номеров. Будьте осторожны, — написал один из очевидцев в группе ДТП и ЧП в СПб.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК