Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Джеки Чан снимет фильм об истории престижной гонки «24 часа Ле-Мана»
Эксклюзив

Джеки Чан снимет фильм об истории престижной гонки «24 часа Ле-Мана»

215


Джеки Чан снимет фильм об истории престижной гонки «24 часа Ле-Мана»
Популярный китайский актер и режиссер Джеки Чан снимет фильм-историю о престижной гонке на кольце Сарте «24 часа Ле-Мана». О планах знаменитости стало известно от директора бюро по туризму в городе Ле-Ман.



История будет посвящена 24 часам старейшей из ныне действующих автомобильных гонок, фактически это ретроспектива о легендарных событиях. Снимать картину будет китайская команда, спонсором которой выступил Джеки Чан. Коллектив артиста выступал в марафоне несколько последних лет.
Руководитель бюро отметил, что они стали участниками проекта Чана и будут отвечать за логистику. Они уже работали с командой актера во время гонок в Ле-Мане и готовы продолжить сотрудничество на съемочной площадке.
Джеки Чан снимет фильм об истории престижной гонки «24 часа Ле-Мана»




Стоит отметить, что Джеки Чан - совладелец гоночной команды Jackie Chan DC Racing, занявшей в 2017 году второе и третье места в генеральной классификации. В классе LMP2 пилоты экипажей Джеки Чана заняли лидирующие первую и вторую строчки.
Артист стал четвертой знаменитостью, связанной с гонкой «24 часа Ле-Мана». По плану, фильм начнут снимать весной 2018 года.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК