Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Собчак стала ведущей программы «Новая Фабрика звезд»
Эксклюзив

Ксения Собчак стала ведущей программы «Новая Фабрика звезд»

180


Ксения Собчак стала ведущей программы «Новая Фабрика звезд»
Редактор глянцевого журнала Ксения Собчак стала ведущей программы «Новая Фабрика звезд», руководителем которого стал Виктор Дробыш. Она восхитилась атмосферой, царившей на проекте, и попросила композитора написать для нее песню.



Ксения Собчак вышла на сцену в рамках запуска программы «Новая Фабрика звезд» и заявила зрителям о своем оригинальном наряде. По словам телеведущей, в надетом красном платье с пайетками она похожа на жука-пожарника. Также исполнительница попросила Виктора Дробыша написать для нее песню после прочувствованной атмосферы проекта. Как заявил руководитель передачи, шоу не будет менять правила, поэтому участники должны будут жить в закрытом пространстве.
Оценивать таланты конкурсантов на «Новой Фабрике звезд» будет не только Виктор Дробыш, но и другие специалисты. В состав жюри вошли Арман Давлетяров, гендиректор МУЗ-ТВ, глава «ЮТВ холдинга» Андрей Димитров, преподаватель по вокалу Владимир Коробка и учитель танцев Алла Духова. Новое шоу может составить конкуренцию музыкальному проекту «Голос». Участниками стали 16 молодых исполнителей.
Ранее в Сети появились первые фотографии дома конкурсантов «Новой Фабрики звезд».
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК