Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Компакт-кросс Mazda CX-3 2018 года включили в ТОП лучших моделей своего класса
Эксклюзив

Компакт-кросс Mazda CX-3 2018 года включили в ТОП лучших моделей своего класса

161


Компакт-кросс Mazda CX-3 2018 года включили в ТОП лучших моделей своего класса
Компакт-кросс Mazda CX-3 2018-го добавили в ТОП лучших моделей авто текущего года для его класса транспортных средств. Новинка прошла дорожные испытания и получила отзывы со стороны экспертов. Большинство из последних отметили положительные стороны модели и ее недостатки. Вдобавок, специалисты подчеркивают, что модель готова полностью оправдать все ожидания покупателей.



Mazda CX-3 продемонстрировала весьма хорошие итоги при проведении тестирования, а основным недостатком новинки оказалась именно компактность, поскольку в салоне может оказаться недостаточно места для пассажиров. Таким образом, эксперты не исключают, что многие покупатели могут выбрать более просторный автомобиль.
В целом, кроссовер отличился высокими уровнями удобства и безопасности. Компак-кросс Mazda CX-3 укомплектовали системой автоторможения, а также G-Vectoring Control для плавного понижения крутящего момента, передаваемого двигателем. Новая система реализует процесс с измененной подвеской. Для уменьшения шумов в кабине, Mazda использовала более толстые стекла окон, дополнительные звукоизоляционные материалы, а также переделанные дверные уплотнения. За счет обновления компакт-кросс Mazda CX-3 2018-го модельного года может оказаться лидером по уровню продаж в собственном сегменте.
Автор: Валерий Антонов





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК