Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Цена всей недвижимости в мире оценена в $200 трлн
Эксклюзив

Цена всей недвижимости в мире оценена в $200 трлн

204


Цена всей недвижимости в мире оценена в $200 трлн
Совокупная цена всей недвижимости в мире была оценена в $200 трлн. Российский сегмент оценивается в $3,6 трлн. Соответствующие данные предоставлены британской компании Savills, указывающей что 84% стоимости недвижимости во всем мире приходится на жилые здания $168,5 трлн, тогда как остаток составляет коммерческая недвижимость.



Свыше 70% совокупной недвижимости в стоимостном выражении на отметке $141,5 трлн находится в 10 государствах - Франции, КНР, Японии, США, Италии, Великобритании, ФРГ, Индии, Бразилии, РФ. На первой позиции находится КНР с показателем $42,7 трлн эквивалента, вторая строчка занята США с отметкой финансового выражения недвижимости в $42,1 трлн.
При этом 34% всей жилой недвижимости РФ по стоимостному выражению остается в Москве $870 млрд. Savills была создана в 1855-м и представляет собой одного из мировых лидеров в сфере недвижимости. Компания оказывает весьма широкий перечень услуг, в числе которых услуги в области купли-продажи, а также аренды недвижимости, консультирования, управлению недвижимостью, на рынках свыше 60 государств мира, а штат насчитывает порядка 30 тысяч работников. На рынке элитной недвижимости столицы РФ компания ведет работу с 1993-го года.
Автор: Валерий Антонов





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК