Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СМИ: Психолог поставила Максиму Галкину диагноз "вечный ребенок"
Эксклюзив

СМИ: Психолог поставила Максиму Галкину диагноз "вечный ребенок"

190


СМИ: Психолог поставила Максиму Галкину диагноз "вечный ребенок"
СМИ сообщили, что один из профильных специалистов поставил диагноз Максиму Галкину. По мнению психолога, яркое поведение, граничащее с эпатажем, вызвано тем, что шоумен старается уйти из тени собственной супруги Аллы Пугачевой. При этом самого артиста она обозначила "вечным ребенком".



За последнее время Максим Галкин стал заметно чаще появляться в соцсетях. В частности, на странице в Instagram он с завидной регулярностью размещает фотоснимки и видеозаписи. При этом отдельные работы воспринимаются как минифильмы с артистом. Эксперты считают, что это способ привлечь внимание широкой общественности.

«Знаете, как часто дети, которые с мамой отправляются куда-то, если все внимание именно маме достается, ребенку становится неинтересно, потому что не он его получает. Максим, в сущности, как вечный ребенок. Он будет вылезать, что-то говорить. Вот я, меня забыли»
, – отметила психолог, поставив своеобразный диагноз телеведущему.




По словам эксперта, соцсети, которыми увлечен шоумен, для него представляют лекарство от забвения. Примерно по схеме: выложил пост – получил миллион лайков. Последние при этом будто таблетка, сообщает НТВ.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК