Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В московском магазине іСаsеs появились прототипы iPhone 8
Эксклюзив

В московском магазине іСаsеs появились прототипы iPhone 8

198


В московском магазине іСаsеs появились прототипы iPhone 8
В преддверии официальной презентации ожидаемого флагмана от «яблочного» IT-гиганта американской корпорации Apple - первого смартфона с OLED-дисплеем, в московском магазине іСаsеs появились прототипы iPhone 8, который может получить защиту от воды. Модель была доставлена с завода Foxconn.



Визуально представленные в магазине модели соответствуют описанию iPhone 8, ранее представленным в ряде американских СМИ и в аккаунтах вездесущих блогеров. Вверху корпуса располагается фронтальная камера, а также два сенсора и динамик. Как и предполагалось, модель лишилась кнопки «Домой», при этом наличие датчиков может свидетельствовать о новой функции Techcrunch, предусмотренной для распознавания лица владельца.
По словам представителей іСаsеs, прототип был получен с завода Foxconn, разработчики которого производят их для производителей кейсов. По словам ритейлеров, до официальной премьеры компания-производитель никогда не распространяет прототипы, а изготовителям кейсов предлагаются лишь размеры новых устройств.




В Apple новые модели не комментируют, впрочем, это уже традиция «яблочной» корпорации. Официальная презентация iPhone 8 запланирована на 12 сентября.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК