Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Брежнева и Грановская отметили в поезде День рождения «ВИА Гры»
Эксклюзив

Брежнева и Грановская отметили в поезде День рождения «ВИА Гры»

191


Брежнева и Грановская отметили в поезде День рождения «ВИА Гры»
Бывшие солистки популярной группы «ВИА Гры» Вера Брежнева и Надежда Грановская отметили День рождения коллектива, случайно встретившись в поезде. Позже на страницах певиц в соцсети Instagram появились соответствующие посты-откровения.



По словам Веры Брежневой, 17 лет назад появился коллектив, изменивший всю ее жизнь и ставший на долгие годы ее частью. Это наверно символично, но именно в этот день певица встретилась в поезде со своей коллегой Надеждой Грановской. Много говорили, вспоминали и делились планами на будущее. В разговоре Надежда поведала об авторском музыкальном проекте, презентация которого намечена на 20 сентября в Московском Мюзик-Холле.




В свою очередь Надежда Грановская в своем микроблоге раскрыла секрет, что в этот день певицы должны были отправиться в путешествие иначе: она самолетом, а подруга - другим поездом. Однако Вселенная распорядилась иначе и свела девушек в это день в одном вагоне. Приятно было вспомнить те бесценные годы, наполненными яркими и живыми эмоциями и неподдельными чувствами. Певица добавила, что благодарна судьбе, что Вера, которую она назвала Верандой, была в этот период рядом с ней.
Реакция многочисленных подписчиков экс-солисток «Виа Гры» не заставила себя ждать. Звездных исполнительниц забросали восторженными отзывами, воспоминаниями, поздравлениями и пожеланиями.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК