Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Автомобили Mercedes-Benz с 2018 года получат доступ к сервису TIDAL
Эксклюзив

Автомобили Mercedes-Benz с 2018 года получат доступ к сервису TIDAL

198


Автомобили Mercedes-Benz с 2018 года получат доступ к сервису TIDAL
Компания Mercedes-Benz намерена начать внедрять систему TIDAL во все транспортные средства. Первые автомобили с аудиосистемами появятся в продаже в следующем году.



По словам представителей компании, в течение года покупатели автомобилей смогут слушать более 50 миллионов песен, так как получат доступ к сервису с премиум-аккаунтам. Кроме того, система будет укомплектована несколькими высококачественными динамиками. Для владельцев автомобилей, любящих слушать музыку в высоком качестве, будет предоставляться услуга «премиум» с доступом к файлам песен в формате Flac.




Помимо потокового воспроизведения развлекательного контента, сервис TIDAL предложит пользователям 52 государств разнообразный эксклюзивный материал. При желании владелец транспортного средства сможет активировать услугу телевидения, однако за нее придется доплачивать отдельно. Специалисты также отмечают, что опция будет даже в базовых вариациях автомобилей.

По поводу того, как изменится стоимость транспортных средств от Mercedes-Benz из-за нововведения, пока ничего не сообщается. Презентация первого авто с системой TIDAL состоится в 2018 году.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК