Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На автошоу в Токио представят электрический кроссовер Nissan Leaf
Эксклюзив

На автошоу в Токио представят электрический кроссовер Nissan Leaf

171


На автошоу в Токио представят электрический кроссовер Nissan Leaf
Во время проведения автосалона в Токио будет презентован новый электрокроссовер Nissan Leaf. Эксперты японского производителя уже работают над совершенно новым проектом кроссовера. О последнем известно, что он будет использовать только электродвигатель.



На текущий момент относительно грядущей новинки имеется лишь неофициальная информация, указывающая на вероятное появление концепта на автошоу в Токио и выпуск серийной версии в 2019-м году. Насколько это соответствует действительности, сказать пока сложно, поскольку официальные лица комментариев не дают.




Вероятно, кроссовер на электротяге станут сооружать на той же базе, что и Nissan Leaf. Новинка появится перед широкой публикой в самом скором времени. Ожидается, что новый электрокроссовер получит двигатель идентичный тому, что расположился под капотом Leaf. Он отличается производительностью в 150 «лошадок». При этом без дополнительной зарядки можно преодолеть расстояние до 380 км. Эксперты уверены, что по габаритам авто окажется массивнее Qashqai. Не исключается использование в составе бортовой системы парковщика и беспилотного контроллера – оба полуавтоматического типа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК