Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Skoda расширяет список модификаций модели Kodiaq
Эксклюзив

Skoda расширяет список модификаций модели Kodiaq

189


Skoda расширяет список модификаций модели Kodiaq
Автомобильный концерн Skoda собирается расширять количество модификаций Kodiaq. Все новинки будут представлены в рамках автосалона во Франкфурте.



Предполагается, что новинки носят названия Skoda Kodiaq Sportline и Skoda Kodiaq Scout, и по ним можно определить стиль, в котором они исполнены. Sportline порадует владельцев 10-дюймовыми или 20-дюймовыми дисками. Спортивный характер подчеркнет экстерьер за счет агрессивной радиаторной решетки, оригинального заднего бампера и защитных накладок. Логотип Sportline расположится на передних крыльях и крышке перчаточного ящичка.Новинка получит 150-сильный и 190-сильные дизельные моторы и два агрегата, работающих на бензине.




Тем временем Skoda Kodiaq Scout в базовой комплектации будет оснащаться 19-дюймовыми колесными дисками, двумя бензиновыми моторами, мощность 150 и 180 лошадей, а также двумя дизелями на 150 и 190 лошадей соответственно. Цены и другие детали автомобилей пока что не раскрываются. Обо всем поклонники бренда узнают совсем скоро, на автосалоне во Франкфурте, Германия.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК