Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дарья Пынзарь рассказала о боли во время пластической операции
Эксклюзив

Дарья Пынзарь рассказала о боли во время пластической операции

234


Дарья Пынзарь рассказала о боли во время пластической операции
Дарья Пынзарь рассказала о последствиях пластической операции. По ее словам, во время ее проведения она постоянно чувствовала дискомфорт и сильные боли.



Пынзарь рассказала, что еще пять лет назад решилась сделать пластическую операцию по увеличению груди. Тогда ее супруг выступал против хирургического вмешательства, однако она все же осуществила задуманное. В итоге во время операции она начала чувствовать сильные боли, которые не приглушала даже анестезия. После ее проведения дискомфорт не прошел, дополнившись жжением и зудом.




«Я перестала принимать обезболивающие и по дороге домой, кажется, чувствовала каждую кочку. У меня было ощущение, что на теле нет кожи, а каждый нерв контактирует с одеждой. Только спустя несколько недель боли полностью ушли, и я смогла расслабиться», - рассказала Пынзарь в недавнем посте на странице в Instagram.

По словам бывшей участницы «Дома-2», она абсолютно не жалеет о пластической операции, так как сейчас чувствует себя уверенно и сексуально. Поклонники также отметили, что формы девушки стали ее настоящей визитной карточкой.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК