Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Катя Гордон после сложных родов решилась на пластическую операцию
Эксклюзив

Катя Гордон после сложных родов решилась на пластическую операцию

212


Катя Гордон после сложных родов решилась на пластическую операцию
Журналистка, телеведущая и безнеследи Катя Гордон, показавшая недавно фото с детьми, в конце февраля стала мамой во второй раз. У звезды появился сын Серафим, однако роды оказались сложными и в итоге заставили теледиву решиться на пластическую операцию.



Придя в себя после тяжелого процесса, Катя Гордон рассказала, что рождение сына повлекло за собой появление заметного шрама на животе. Тогда теледива обнародовала в своем микроблоге фото, на котором видны следы от медицинского вмешательства и сообщила, что со временем намерена избавиться от недостатка, прибегнув к специалистам в области пластической хирургии. Позже стало известно, что Катя Гордон решилась на операцию и даже ее провела.
Катя Гордон после сложных родов решилась на пластическую операцию




Сделала звезда это тихо, «как воришка». С ее слов, операция по иссечению страшного шрама на животе прошла легко и красиво. В доказательство, Катя Гордон опубликовала фото, вероятно, с больничной койки. На снимке знаменитость лежит улыбаясь в обнимку с игрушечным мишкой. Многочисленные поклонники звезды поддержали свою любимицу, пожелали ей скорейшего выздоровления и благополучия семье.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК