Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Опубликован трейлер к фильму "50 оттенков свободы"
Эксклюзив

Опубликован трейлер к фильму "50 оттенков свободы"

311


Опубликован трейлер к фильму "50 оттенков свободы"
Опубликован официальный трейлер к ожидаемому драматическому фильму «Пятьдесят оттенков свободы». Он является заключительной частью трилогии.



Тизер, длинной всего в минуту, показывает начало семейной жизни Кристиана и Анастейши, свадьбу и отдых в тёплых краях, а следом неприятную находку супруги в столе мужа. Фильм раскроет все тёмные тайны их жизни.

Первая часть «Пятьдесят оттенков серого» вышла на экраны в 2015 году. Фильм являлся экранизацией одноимённой книги Э.Л.Джеймс 2011 года, которая год спустя обогнала по количеству продаж всю серию Дж.К.Роулинг о Гарри Поттере. Роман рассказывает об истории бизнесмена Кристиана Грея и Анастейши Стил. Первая часть была снята с бюджетом в 40 миллионов долларов, а по кинотеатрам мира собрала более 570 миллионов.




Зимой текущего года на экранах появилась вторая часть трилогии «На пятьдесят оттенков темнее», мировые сборы которой составили 378 миллионов долларов с бюджетом в 55. Уже ко Дню Святого Валентина в следующем году выйдет в прокат и третий, заключительный фильм. Режиссёром бессменно остаётся Джеймс Фоули.
Автор: Бжизицкая Адрианна



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК