Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Массовые ДТП "заморозили" движение транспорта на Петроградской стороне в Петербурге
Эксклюзив

Массовые ДТП "заморозили" движение транспорта на Петроградской стороне в Петербурге

120


Массовые ДТП "заморозили" движение транспорта на Петроградской стороне в Петербурге
Движение транспорта на Петроградской стороне в Санкт-Петербурге оказалось "заморожено", о чем свидетельствую внушительных размеров пробки. Причиной этому, как стало известно СМИ, послужили многочисленные ДТП.


Водители, оказавшиеся в пробке на Петроградке, пишут о случившемся в соцсетях, отмечая, что уже продолжительное время транспорт едва ли движется, делая это в очень медленном темпе. Автомобилисты предупреждают своих "коллег", призывая выбрать другой путь, если те хотят своевременно попасть в пункт назначения. По данным источников, причина такого затора скрывается в нескольких крупных авариях, зафиксированных 11 сентября на Каменноостровском проспекте Петербурга.
Согласно показаниям сервиса "Яндекс.Пробки", скорость движения на Петроградской стороне достигала отметки в 5 км/час, однако в большинстве своем застывала на 3 км/час. Схожая ситуация фиксируется в понедельник и на Большом проспекте, а также на ряде территорий Петербурга, причиной чему значительное число аварий, случившихся утром.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК